fbpx

Наружная уборка — услуга дворника

välipuhastus

Зачем нужна наружная уборка?

Чтобы здание оставалось чистым, необходимо содержать в порядке и придомовую территорию. Придомовая территория включает как парковку, зеленые насаждения, тротуар, эстакаду, входную зону, так и лестницу.

Дворники работают в любую погоду, чтобы поддержать в порядке окрестности здания и предотвратить попадание песка, грязи, листьев деревьев и пыли на обувь.

Дворник содержит окрестности дома в порядке и чистоте. Цель работы дворника, или наружной уборки — создание хорошего общего впечатления о здании и территории рядом с ним, а также снижение вызванных погодой рисков для людей и транспортных средств.

Запросите предложение

Напишите нам, какая услуга вам нужна. Мы ответим в течение рабочего дня. Если вы не нашли нужную вам услугу, свяжитесь с нами, и мы найдем решение!

Наружная уборка в разное время года

Дворник — это тот человек, благодаря которому автомобилисты могут зимой выехать со двора или парковки, а пешеходы могут ходить по тротуару, не падая.

Летом дворник очищает территорию вокруг дома от пыли, наметенного ветром мусора, опорожняет мусорные баки, косит траву триммером и газонокосилкой. Весной мы ухаживаем за озеленением, проводим генеральную уборку, собираем накопившийся за зиму гравий, листья и очищаем от пыли дороги. Осенью мы собираем и вывозим опавшую листву, шишки и ветки. Зимой мы проводим обработку от гололеда, сгребаем снег, очищаем крыши от снега и сосулек и при необходимости вывозим лишний снег.

Дворники работают в любую погоду, чтобы поддержать в порядке окрестности здания и предотвратить попадание песка, грязи, листьев деревьев и пыли на обувь.

Что включает в себя услуга наружной уборки?

Согласно договоренности услуга дворника включает деятельность, которая сохраняет презентабельность и чистоту здания и прилегающего к нему участка.

  • Убираем в окрестностях здания мусор и пыль
  • Косим газон
  • Делаем обрезку живых изгородей
  • Опорожняем мусорные баки
  • Убираем снег с тротуаров, парковок и от дверных порогов.
  • Проводим обработку против гололеда и сгребаем листву.

Согласно закону, в государственные праздники поднимаем и затем опускаем принадлежащий вам государственный флаг.
По договоренности также предлагаем другие услуги по наружной уборке.