fbpx

Стрижка газона и покос триммером

muru niitmine

Частота стрижки газона

Секрет красивого газона — частый уход! TP Kinnisvarahooldus предлагает услугу стрижки газона и покоса триммером в основном бизнес-клиентам.

Стричь газон во время роста травы желательно не реже одного раза в неделю, чтобы обеспечить густоту и равномерный рост. Стрижка газона также помогает предотвратить образование сорняков и распространение различных грибковых заболеваний.

Мы используем для стрижки газона и покоса триммером профессиональную технику. Для больших площадей мы используем газонные тракторы, для небольших зеленых зон и более узких мест — газонокосилку. На участках, которые сложно обрабатывать газонокосилкой и с очень высокой травой, мы работаем с триммером.

 

Запросите предложение

Напишите нам, какая услуга вам нужна. Мы ответим в течение рабочего дня. Если вы не нашли нужную вам услугу, свяжитесь с нами, и мы найдем решение!

Когда начинать стричь газон?

Определить конкретную дату невозможно, но с первой стрижкой стоит подождать, пока трава не восстановится после зимы и не вырастет на 8–10 см.

На какую высоту стричь газон?

Газон точно не стоит стричь слишком низко, так как это снизит сопротивляемость травы к различным заболеваниям и она будет быстрее желтеть, так как газон не сможет удерживать достаточно влаги. Оптимальная высота газона — 4 см.

Уход при помощи триммера также требуется краям заборов и местам, к которым не подобраться с газонокосилкой.