fbpx

Запросите ценовое предложение!

Услуги по уборке

Часто задаваемые вопросы

На этот вопрос нет однозначного ответа. Это зависит от многих факторов — объема помещения, назначения, числа людей и расположения. Также от того, требуется уборка два, три, пять или семь раз в неделю. 

В соответствии с пожеланиями клиента мы стараемся приступить к оказанию услуги как можно быстрее. В обычных условиях нам требуется на подготовку около двух недель, чтобы подготовить рабочие задания, заказать средства и принадлежности, при необходимости установить держатели и обучить работников. Но мы готовы начать

Уборочные работы и уборка — не синонимы. Под уборочными работами подразумевается деятельность, в ходе которой со всевозможных поверхностей удаляется скопившаяся на них грязь, чтобы обеспечить нормальный внешний вид, гигиеничность и сохранение поверхностей. Уборочные работы — это деятельность, требующая устранения препятствий для обеспечения необходимого уровня чистоты.

Специальные уборочные работы — тщательная разовая уборка, которая проводится при необходимости, если желаемый уровень чистоты не достигается в ходе уборочных работ и уборки. Перечень специальных уборочных работ и периодичность их выполнения оговариваются заранее и отдельно.

В нормальных условиях ковер полностью высыхает и готов к использованию через 24 часа. Помещения с хорошей вентиляцией и движением воздуха при необходимости можно использовать через 12–16 часов.