fbpx

Уборка (чистка) мягкой мебели

mööbli puhastus

Глубокая чистка мягкой мебели

Любой текстиль пачкается при использовании. Если джинсы периодически отправляются в стиральную машину, то о мойке дивана, кресла или ткани наматрасника часто вообще не задумываются. Однако нагрузка на мебель часто выше, чем на пару брюк, и она также нуждается в правильной очистке. 

При частом использовании на мебели скапливаются пятна от еды и напитков, грязь и шерсть домашних животных. Также в мягкой мебели скапливаются частицы пыли, которые могут вызывать аллергию. Домашними средствами можно отмыть пятна, но удалить грязь и пыль уже сложнее. Поэтому мы рекомендуем заказывать глубокую чистку в зависимости от частоты использования.

Запросите предложение

Напишите нам, какая услуга вам нужна. Мы ответим в течение рабочего дня. Если вы не нашли нужную вам услугу, свяжитесь с нами, и мы найдем решение!

Глубокая чистка

Глубокая чистка мягкой мебели необходима не только для удаления пятен и грязи, но и для удаления из мебели возбудителей болезней. Даже если на мебельной ткани еще нет видимых пятен, в ней со временем скопились пыль и жир, ткань засалилась, ее цвет поблек, а мебель выглядит печально и несвежей.

Регулярная глубокая чистка обеспечивает не только чистоту мебели, но и более здоровую среду дома или в офисе, ведь именно в мягкой мебели и коврах содержится большое количество невидимых глазу пыли, аллергенов и бактерий.

TP Kinnisvarahooldus выполняет глубокую чистку мягкой мебели с помощью текстильной мойки на месте. 

Чистка не занимает много времени (на средний диван уходит примерно час), и никаких специальных приготовлений дома заранее делать не нужно. Также не нужно бояться, что после чистки в комнате останется неприятный запах химикатов — используемые при очистке средства практически не имеют запаха, а после обработки чистой водой в помещении не остается никаких посторонних запахов.

Важно знать

Стоит помнить, что после обработки водой очищенные поверхности слегка влажные и им требуется несколько часов, чтобы окончательно высохнуть.

Как удалить пятна с ковра и мебели домашними средствами, читайте здесь.

Самое лучшее — предотвратить!

Если вышесказанное кажется нервирующим и хлопотным, стоит сделать ставку на профилактику. Сегодня доступен ряд средств защиты поверхности на основе нанотехнологий. Эти восхитительные изобретения созданы не только для растяп, а для всех, у кого в помещении есть светлый текстиль. 

Просто нанесите на стратегические поверхности в офисе или дома нанозащиту, и вам больше не придется беспокоиться о пятнах — даже если случится неприятность.